安阳
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
安阳
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
安阳公交
» 文明大道海兴路口
文明大道海兴路口
文明大道海兴路口公交车站是安阳交通网络重要站点之一, 经过文明大道海兴路口的线路有
11路
、
38路
、
34路
; 文明大道海兴路口站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供安阳公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
文明大道海兴路口周边站点
途径"文明大道海兴路口"的公交线路[5条]:
安阳11路公交线路
安阳38路公交线路
安阳34路公交线路
安阳37路(暂停)公交线路
安阳旅游二号线公交线路
11路
豫北纱厂
安阳东站(高铁客运站)
安阳东站(高铁客运站)
豫北纱厂
首末车时间:
票价:
单一票价1元
返程路线
豫北纱厂
财会学校(安阳工学院北校区)
新桥(双桥)
洹水公园
油厂
便民中心
新市场(沃尔玛安阳店)
北关广场
市妇幼保健院
人民公园
小东门
郭家街
白墙庄
大王村(紫薇大道)
晨曦小区
紫薇大道中华路口(六医院)
市政府北门
安泰苑
市财政局
市图书馆
日报社
市八中
御峰名苑(市农科院)
文明大道朝阳路口
文明大道光明路口
晁家村
袁小屯
南务
文明大道海兴路口
安阳东站(高铁客运站)
安阳东站(高铁客运站)
文明大道海兴路口
南务
袁小屯
晁家村
文明大道光明路口
文明大道朝阳路口
御峰名苑(市农科院)
市八中
日报社
市图书馆
市财政局
安泰苑
市政府北门
紫薇大道中华路口(六医院)
晨曦小区
大王村(紫薇大道)
白墙庄
郭家街
小东门
人民公园
市妇幼保健院
北关广场
新市场(沃尔玛安阳店)
便民中心
油厂
洹水公园
新桥(双桥)
财会学校(安阳工学院北校区)
豫北纱厂
38路
火车站
安阳东站(高铁客运站)
安阳东站(高铁客运站)
火车站
首末车时间:
票价:
单一票价1元
返程路线
火车站
文化宫
公交车站
文峰塔
中山街
三道街
头道街
靛市村
文峰小区
大王村(文峰大道)
文峰大道中华路口(六医院南)
市政府南门
市财政局
农业大厦
温馨家园
市八中
御峰名苑(市农科院)
文明大道朝阳路口
文明大道光明路口
晁家村
袁小屯
南务
文明大道海兴路口
安阳东站(高铁客运站)
安阳东站(高铁客运站)
文明大道海兴路口
南务
袁小屯
晁家村
文明大道光明路口
文明大道朝阳路口
御峰名苑(市农科院)
市八中
温馨家园
农业大厦
市财政局
市政府南门
文峰大道中华路口(六医院南)
大王村(文峰大道)
文峰小区
靛市村
头道街
三道街
中山街
文峰塔
公交车站
文化宫
火车站
34路
公交车站
梅福
梅福
公交车站
首末车时间:
票价:
无人售票线路,分段计价1元起价,单程最高票价5元
返程路线
公交车站
文峰塔
中山街
三道街
头道街
靛市村
文峰小区
大王村(文峰大道)
文峰大道中华路口(六医院南)
市政府南门
市总工会
中级法院
华城国际
市老年活动中心
文明大道光明路口
晁家村
袁小屯
南务
文明大道海兴路口
安阳东站(高铁客运站)
东瓦亭
西羊店
东羊店
南羊店
张家庄(安东新区)
棉研所
大寒
大寒屯
大裴屯
梅福
梅福
大裴屯
大寒屯
大寒
棉研所
张家庄(安东新区)
南羊店
东羊店
西羊店
东瓦亭
安阳东站(高铁客运站)
文明大道海兴路口
南务
袁小屯
晁家村
文明大道光明路口
市老年活动中心
华城国际
中级法院
市总工会
市政府南门
文峰大道中华路口(六医院南)
大王村(文峰大道)
文峰小区
靛市村
头道街
三道街
中山街
文峰塔
公交车站
37路(暂停)
公交东站
高铁站
高铁站
公交东站
首末车时间:
夏6:30-19:30,冬6:30-19:00
票价:
返程路线
公交东站
易园
安泰苑
财政局
农业大厦
温馨花园
康馨花园
华城国际
文明大道光明路口
晁家村
袁小屯
南务
文明大道海兴路口
高铁站
高铁站
文明大道海兴路口
南务
袁小屯
晁家村
文明大道光明路口
华城国际
康馨花园
温馨花园
农业大厦
财政局
安泰苑
易园
公交东站
旅游二号线
高铁站
殷墟
殷墟
高铁站
首末车时间:
08:00-16:30
票价:
返程路线
高铁站
文明大道海兴路口
南务
袁小屯
晁家村
文明大道光明路口
文明大道朝阳路口
市农科院
市八中
市日报社
市两馆
市财政局
易园
中国文字博物馆
三官庙
红旗渠广场
电机厂
石油公司
工人新村
三医院
袁林
肿瘤医院
双桥
殷都桥
殷墟
殷墟
殷都桥
双桥
肿瘤医院
袁林
三医院
工人新村
石油公司
电机厂
红旗渠广场
三官庙
中国文字博物馆
易园
市财政局
市两馆
市日报社
市八中
市农科院
文明大道朝阳路口
文明大道光明路口
晁家村
袁小屯
南务
文明大道海兴路口
高铁站
文明大道海兴路口热门行程
起终点附近的站点
其他W开头的安阳车站
文化宫(市人民医院)
|
文化宫北
|
王裕口
|
文化宫
|
五医院
|
文化路口
|
文昌大道路口
|
文明大道朝阳路口
|
文明大道光明路口
|
文明大道海兴路口
|
周边城市公交查询
郑州公交查询
|
三门峡公交查询
|
信阳公交查询
|
南阳公交查询
|
安阳公交查询
|
平顶山公交查询
|
开封公交查询
|
新乡公交查询
|
洛阳公交查询
|
漯河公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
锦州公交
景德镇公交
上饶公交
湘西公交
灵宝公交
六安公交
柳州公交
哈尔滨公交
西昌公交
海门公交
青州公交
酒泉公交
漳州公交
黄石公交
泗阳公交
伊犁公交
临安公交
和田公交
敦化公交
开平公交
平凉公交
珠海公交
乐昌公交
鹤壁公交
焦作公交
洛阳公交
迁安公交
成都公交
锦州天气
景德镇天气
上饶天气
湘西天气
灵宝天气
六安天气
柳州天气
哈尔滨天气
西昌天气
海门天气
青州天气
酒泉天气
漳州天气
黄石天气
泗阳天气
伊犁天气
临安天气
和田天气
敦化天气
开平天气
平凉天气
珠海天气
乐昌天气
鹤壁天气
焦作天气
洛阳天气
迁安天气
成都天气
运城市区号
石嘴山市区号
六盘水市区号
河源市区号
徐州市区号
阿里地区区号
安康市区号
衡水市区号
深圳市区号
临夏回族自治州区号
衡阳市区号
阳泉市区号
张家口市区号
济宁市区号
克拉玛依市区号
黔东南苗族侗族自治州区号
潍坊市区号
咸阳市区号
宜宾市区号
淮安市区号
玉树藏族自治州区号
商丘市区号
白山市区号
龙岩市区号
无锡市区号
巴中市区号
鄂州市区号
南阳市区号
运城市邮编
石嘴山市邮编
六盘水市邮编
河源市邮编
徐州市邮编
阿里地区邮编
安康市邮编
衡水市邮编
深圳市邮编
临夏回族自治州邮编
衡阳市邮编
阳泉市邮编
张家口市邮编
济宁市邮编
克拉玛依市邮编
黔东南苗族侗族自治州邮编
潍坊市邮编
咸阳市邮编
宜宾市邮编
淮安市邮编
玉树藏族自治州邮编
商丘市邮编
白山市邮编
龙岩市邮编
无锡市邮编
巴中市邮编
鄂州市邮编
南阳市邮编
锦州10天天气
景德镇10天天气
上饶10天天气
湘西10天天气
灵宝10天天气
六安10天天气
柳州10天天气
哈尔滨10天天气
西昌10天天气
海门10天天气
青州10天天气
酒泉10天天气
漳州10天天气
黄石10天天气
泗阳10天天气
伊犁10天天气
临安10天天气
和田10天天气
敦化10天天气
开平10天天气
平凉10天天气
珠海10天天气
乐昌10天天气
鹤壁10天天气
焦作10天天气
洛阳10天天气
迁安10天天气
成都10天天气
锦州15天天气
景德镇15天天气
上饶15天天气
湘西15天天气
灵宝15天天气
六安15天天气
柳州15天天气
哈尔滨15天天气
西昌15天天气
海门15天天气
青州15天天气
酒泉15天天气
漳州15天天气
黄石15天天气
泗阳15天天气
伊犁15天天气
临安15天天气
和田15天天气
敦化15天天气
开平15天天气
平凉15天天气
珠海15天天气
乐昌15天天气
鹤壁15天天气
焦作15天天气
洛阳15天天气
迁安15天天气
成都15天天气
锦州30天天气
景德镇30天天气
上饶30天天气
湘西30天天气
灵宝30天天气
六安30天天气
柳州30天天气
哈尔滨30天天气
西昌30天天气
海门30天天气
青州30天天气
酒泉30天天气
漳州30天天气
黄石30天天气
泗阳30天天气
伊犁30天天气
临安30天天气
和田30天天气
敦化30天天气
开平30天天气
平凉30天天气
珠海30天天气
乐昌30天天气
鹤壁30天天气
焦作30天天气
洛阳30天天气
迁安30天天气
成都30天天气
安阳公交新闻
1
安阳最冷多少度
2
安阳汤阴房价
3
安阳师范学院 菊园3号楼住宿情况怎么样?
4
河南安阳哪里有速录师培训
5
安阳建筑设计院怎么样
6
安阳人事局查询档案
7
安阳思麒谢保国真的跑了吗
8
安阳哪里有卖生日报的地方?
9
安阳那里的小菜好
10
安阳农信社面试题目
安阳热门行程线路
更多
从安阳汽车客运东站到安阳图书馆怎么走?
从七仙女转盘到名表城(沃尔玛店)怎么走?
从七仙女转盘到安阳市蔬菜副食品总公司怎么走?
从七仙女转盘到实验中学怎么走?
从工人文化宫(解放大道店)到安阳恒峰医药有限公司怎么走?
从七仙女转盘到中国移动安阳分公司怎么走?
从安惠苑-南门到民主路幼儿园怎么走?
从梅园庄到义乌商贸城怎么走?
从安阳市工贸中心到曙光装璜大市场怎么走?
从龙安区到中华桥怎么走?
安阳最新行程线路
更多
从安阳站到殷墟怎么走?
从翌琦五号公寓-东门到安阳火车站怎么走?
从龙安区人民政府-南门到鼎胜银河湾怎么走?
从安阳火车站到博书苑怎么走?
从张仲景大药房(金水花园店)到安阳市文化体育中心怎么走?
从安阳东站到和园-一期怎么走?
从聂村到安阳市图书馆怎么走?
从石家沟到市博物馆图书馆怎么走?
从红旗渠广场到安阳市图书馆怎么走?
从脉管炎医院到安阳市图书馆怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014